Выставить счёт (сделать КП): sale@rvi-td.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-50-18

В вашей корзине еще нет товаров

Новости

10.02.2016

Новинка! В продаже появился трибридный видеорегистратор RVi-HDR04LB-C


Компания RVi Group продолжает расширять линейку видеорегистратор, работающих по стандарту HDCVI, и представляет 4-канальный видеорегистратор RVi-HDR04LB-C. Данное устройство заменит в ассортименте RVi популярную модель видеорегистратора RVi-R04LB-PRO и даст пользователям еще больше возможностей.

RVi-HDR04LB-C.png

Режимы работы

Новинка RVi-HDR04LB-C поддерживает трибридный режим работы – одновременное подключение стандарта IP, HDCVI и PAL. Максимальное разрешение для HDCVI камер – 1920х1080, при 25 к/с. Добавление IP-камер осуществляется замещением аналоговых. Максимальное разрешение IP-видеокамер - 1080P.  

Архив

Сохранение данных осуществляется на жесткий диск с максимальным объемом до 6 ТБ, что позволяет вести постоянную круглосуточную запись продолжительностью до месяца в зависимости от выбранного режима.

Вывод изображения

RVi-HDR04LB-C имеет цифровой видеовыход HDMI для передачи изображения высокой четкости (1920x1080), а также выход VGA.

Аудио и тревожные входы

Новинка имеет возможность подключения до 4-х внешних микрофонов, а также оснащена 4 тревожными входами, что значительно расширяет возможности видеорегистратора.

Работа по сети

Новинка обладает широкими возможностями работы по сети, которые стали обязательным условием для всех современных цифровых видеорегистраторов. Среди них: трансляция видеопотоков в сеть по различным протоколам, администрирование по сети, просмотр камер через браузер или через сетевой клиент, двунаправленные переговоры для обеспечения слаженных действий персонала в экстренных ситуациях, архивация данных на удаленные серверы, доступ к регистратору с различных мобильных платформ (iOS, Android, Windows Phone).

Как и вся линейка видеорегистраторов RVi новая модель имеет полную интеграцию с программным обеспечением «RVi ОПЕРАТОР» и поддерживает функцию удаленного подключения посредствам P2P.


Возврат к списку