Выставить счёт (сделать КП): sale@rvi-td.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-50-18

В вашей корзине еще нет товаров

Новости

29.06.2015

Видео с IP-камер RVi в облаке SpaceCam – проще простого!

Уважаемые специалисты!

В начале 2015 года компания RVi Group анонсировала новую возможность для пользователей оборудования RVi – поддержку некоторыми моделями IP-камер облачного сервиса видеонаблюдения Spacecam.

Подключение IP-камер RVi к облачному сервису SpaceCam стало еще удобнее и проще! Регистрация камер происходит по уникальному ключу,  который Вы можете сгенерировать с помощью утилиты  SpaceCamUpgradeRVi. От Вас потребуется несколько простых действий:

1) Приобретите одну из поддерживаемых облачным сервисом видеонаблюдения SpaceCam IP-камер RVi у любого из дилеров.

2) Обновите программное обеспечение камеры с помощью утилиты  SpaceCamUpgradeRVi

3) Зарегистрируйте камеру в личном кабинете с помощью уникального ключа и смотрите видео с ваших камер в любое время и в любом месте, где есть доступ к сети Интернет.

Для более удобного просмотра видео с камер облачного сервиса видеонаблюдения SpaceCam на Вашем смартфоне или планшете, вы можете загрузить бесплатные приложения для iOS или Android.

Также, напоминаем, что до 30 июня 2015 года продолжается БОЛЬШОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ, в рамках которого все пользователи IP-камер RVi могут хранить архив в облаке глубиной 7 дней БЕСПЛАТНО!

А если Вам необходим архив более недели, то оплатить сервис SpaceCam теперь можно картами международных платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide, при условии, что карты выпущены банками,  осуществляющими свою деятельность на территории России, Беларуси, Казахстана и Армении. Средства списываются с конвертацией в Российский Рубль по внутреннему (конверсионному) курсу международных платежных систем.

Для получения дополнительной информации Вы можете позвонить по бесплатному номеру технической поддержки 8 800 755 75 15 или написать в онлайн-консультант на сайте spacecam.ru.



Возврат к списку