Выставить счёт (сделать КП): sale@rvi-td.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-50-18

В вашей корзине еще нет товаров

Новости

24.10.2016

Внимание! Компания RVi приглашает посетить выставку «Охрана и Безопасность - SECURIKA-2016»!


Компания RVi  приглашает всех специалистов и желающих 8, 9 и 10 ноября 2016 года посетить выставочный комплекс ЭКСПОФОРУМ и принять учатие в 25-ом международном Форуме технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Охрана и Безопасность – SECURIKA». 

SECURIKA-2016 - крупнейшее ежегодное  мероприятие достижений современных охранных систем безопасности, проводимое в Санкт-Петербурге.  Получить пригласительный билет на выставку >>>

На стендах ведущих отечественных и зарубежных компаний будут представлены новые образцы охранного оборудования и систем видеонаблюдения, современные технологии, последние достижения и проектные разработки практически во всех областях и сферах обеспечения безопасности. Выставка SECURIKA представляет собой значимое мероприятие в сфере охранных систем безопасности и ежегодно собирает большое число профессионалов и специалистов области. 

На стенде RVi group будет представлено большое количество новинок. Среди них уникальные видеорегистраторы "5 в 1", которые поддерживают одновременную запись во всех популярных аналоговых форматах: PAL, CVI, TVI, AHD, а также запись видеопотока с IP-камер. Также Вашему вниманию будут представлены новые интеллектуальные IP-камеры видеонаблюдения с моторизированным объективом RVi-IPC42M4, RVi-IPC32VM4, RVi-IPC34VM4, новые профессиональные мониторы видеонаблюдения RVi-M19P V.2 и RVi-M22W и многое другое!

Время работы выставки:  8, 9 и 10 ноября: 10.00 - 18.00

Гости выставки смогут ознакомиться с ключевыми преимуществами компании RVi, ее продукцией, а также получить консультацию специалистов. 

Приглашаем специалистов и всех заинтересованных лиц посетить выставку. Предварительно договориться о встрече с руководством компании RVi можно по телефону: 

(812) 642-35-65

Как добраться в новый конгрессно-выставочный центр "ЭКСПОФОРУМ":

  • личным автотранспортом;
  • городскими автобусами, маршрутками и такси. От станции метро Московская (выход на аэропорт): маршрутки № 299 и 545, городские автобусы № 187, №187а (в сторону Пушкина).
  • бесплатными автобусами КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Места отправления: станция метро «Московская»

            


Возврат к списку