Выставить счёт (сделать КП): sale@rvi-td.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-50-18

В вашей корзине еще нет товаров

Новости

10.08.2016

Новинка! 4-мегапиксельная уличная IP-видеокамера RVi-IPC44 с фиксированным объективом уже в продаже!


Компания RVi продолжает пополнять линейку 4-мегапиксельных IP-камер видеонаблюдения и рада представить очередную новинку - уличную IP-видеокамеру RVi-IPC44 c фиксированным объективом.

RVi-IPC44 FF.png

Разрешение и скорость записи

В основе новинки лежит 4-х мегапиксельный светочувствительный сенсор, который позволяет формировать видеопоток с максимальным разрешением 4 Мп (2688x1520) и скоростью трансляции 20 к/с. Трансляция видеопотока в реальном времени 25 к/с  доступна при разрешении 3 Мп (2304×1296).

Объектив и механический ИК-фильтр

IP-камера видеонаблюдения RVi-IPC44 поставляется с объективом 3.6 мм (угол обзора 69°).

Для обеспечения круглосуточного наблюдения на объекте, новинка оснащена адаптивной ИК-подсветкой, рассчитанной на дальность до 30 метров, а также механическим ИК-фильтром, обеспечивающим точную передачу цвета в условиях хорошей освещенности и высокую чувствительность при слабом освещении.

Функция WDR

Наличие аппаратного WDR (широкого динамического диапазона) позволяет получить качественное изображение в условиях резких перепадов освещенности. В случае, когда в кадре одновременно присутствуют яркие и темные участки (например, яркое небо в солнечный день и объект в тени), то без использования технологии WDR, участки, находящиеся в тени, станут совсем темными. И, наоборот, при корректировке участков с низким уровнем яркости - светлые станут слишком засвеченными.  Технология WDR, обеспечивает превосходное отображение как хорошо освещенных, так и затененных объектов в секторе обзора камеры видеонаблюдения.

Встроенная видеоналитика

Новинка обладает встроенными алгоритмами видеоанализа изображения. Среди них: пересечение линии, пересечение области, детектор оставленных или унесенных предметов, изменение сцены, детектор лиц. 

Работа по сети и интеграция

Камера полностью совместима с сетевыми видеорегистраторами RVi. Управление устройством можно осуществлять по сети при помощи программного обеспечения RVi ОПЕРАТОР, которое доступно для скачивания на сайте rvi-cctv.ru.

Питание

Питание IP-камеры осуществляется от источника постоянного тока 12 В, либо от сетевого устройства по стандарту PoE (802.3af).

Корпус и условия эксплуатации

IP-видеокамера имеет степень климатической защиты IP67, что позволяет устанавливать ее как внутри помещений, так и на улице. Диапазон рабочих температур IP-видеокамеры от минус 40 до плюс 60°С.

Новинка имеет современный дизайн и компактные размеры. Благодаря высокому разрешению, позволяющему получить высоко детализированное изображения наблюдаемой сцены, встроенной ИК-подсветке и ряду дополнительных функций она найдет широкое применение на различных объектах: торговые и бизнес-центры, парковки, муниципальные учреждения и мн. другие.

Модель

RVi-IPC44

Сенсор

1/3” КМОП

Переключение день/ночь

Механический ИК-фильтр

Объектив

3.6 мм

Нижний порог чувствительности

0. 01 лк / F2.0 (Цвет), 0 лк / F2.0 (ИК вкл.)

Отношение сигнал/шум

более 50 дБ

Дальность ИК-подсветки

30 метров

Компенсация встречной засветки

BLC / HLC / WDR

Максимальное разрешение изображения, скорость трансляции

4 Mп (2688×1520) - 20 к/с; 3 Mп (2304×1296) - 25 к/с;

Формат сжатия видео

H.264/H.264B/H.264H/ MJPEG

Кол-во потоков c различными параметрами

3

Сетевой интерфейс

10/100Base-T Ethernet порт

Сетевые протоколы

IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour,802.1x

Сетевые инструменты

Встроенный web-сервер

(IE, Google chrome, Firefox Mozilla, Opera)

Сетевой клиент RVi-Smart PSS для Windows XP/7/8, MAC OS; RVi Оператор для Windows 7/8.

Мобильные устройства: ОS Android, iОS.

Питание

PoE (802.3af) / DC 12 В, не более 5 Вт

Степень защиты

IP67

Рабочая температура

-40 … +60°С

Вес нетто

420 г

Габаритные размеры

Ø70×165 мм


Возврат к списку