Выставить счёт (сделать КП): sale@rvi-td.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-50-18

В вашей корзине еще нет товаров

Новости

19.01.2021

Новая 5-мегапиксельная IP-камера RVi-1NCE5336 (2.8) с функцией классификации объектов уже в продаже!

RVi-1NCE5336 (2.8) white.png

Компания RVi Group представляет новую 5 Мп IP-камеру с функцией классификации объектов RVi-1NCE5336 (2.8) white.

Камера оснащена 5-мегапиксельной КМОП-матрицей 1/1.2.7”. Поддерживает 3 видеопотока. Видеопоток с максимальным разрешением 5 Мп (2592×1944) и скоростью трансляции до 20 к/с.

Используемый в новинке алгоритм интеллектуального анализа изображения позволяет детектировать не только простое движение в кадре, но и определить тип движущегося объекта. Данная технология различает движения людей и транспортных средств, при этом детектор не реагирует на животных, движение веток или листьев, насекомых и т.д. Классификация объекта позволяет минимизировать количество ложных срабатываний детектора движения, что упрощает поиск необходимого видеофрагмента и приводит к экономии места на диске.

Дополнительные интеллектуальные алгоритмы: Изменение сцены; Пересечение линии; Пересечение области.


Основные особенности:
  • Поддержка кодеков H.264, H.265 и их модификации H.264+, H.265+, позволяющих достичь еще большего снижения нагрузки на сеть и уменьшения количества дисковых массивов для хранения архива с видеоданными.
  • Аппаратная поддержка WDR (120дБ) для выравнивания освещения в кадре сцены, что позволяет компенсировать на сцене избыточную освещенность и скорректировать недостаточную.
  • Функция SSA (Smart Scene Adaptive) позволяет автоматически определить изменение сцены при избыточном или недостаточном освещении и отрегулировать параметры экспозиции, чтобы получить наилучшее качество изображения для определения объектов на сцене.
  • Для обеспечения круглосуточного наблюдения на объекте камера оснащена ИК-подсветкой до 50 м.
  • Наличие встроенного микрофона.
  • Поддержка карт памяти MicroSD до 256 Гб.
  • IP-видеокамера выполнена в металлическом корпусе и обладает степенью защиты оболочки IP67.
  • Эксплуатация камер возможна в диапазоне температур от -40°С до +60°С.
  • Электропитание IP-камер осуществляется от сетевых устройств по стандарту PoE (802.3af) или от источника постоянного тока 12B. 


Возврат к списку