Выставить счёт (сделать КП): sale@rvi-td.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-50-18

В вашей корзине еще нет товаров

Новости

11.09.2018

Новинка! Антивандальная IP-камера c объективом "Рыбий глаз" RVi-IPC75 уже в продаже!


Компания RVi Group информирует о поступлении в продажу новой антивандальной IP-камеры с объективом «Рыбий глаз» RVi-IPC75, которая пришла на смену модели RVi-IPC74.

RVi-IPC75.png

Основные отличительные особенности новинки:

  • Модель RVi-IPC75 оснащена 5-мегапиксельным светочувствительным сенсором и способна формировать видеопоток с максимальным разрешением 2592×1944 и скоростью трансляции 25 к/с.
  • Главной особенностью новинки является широкий угол обзора (180°), который достигается посредством использования мегапиксельного объектива с фокусным расстоянием 1.4 мм. Благодаря широкоугольному объективу «Рыбий глаз» камера  способна решать задачу наблюдения за большой площадью на таких объектах, как: аэропорты, вокзалы, торговые центры, промышленные предприятия и многих других.
  • Отличительной особенностью новинки является возможность построения тепловых карт, которые позволяют отслеживать интенсивность движения/ присутствия людей в кадре за единицу времени. Данная бизнес-видеоаналитика широко применяется на объектах розничной торговли.
  • Сжатие видеопотока осуществляется высокоэффективными кодеками H.265+, H.265, что позволяет применять более эффективные алгоритмы сжатия для снижения нагрузки на сеть  и уменьшения количества дисковых массивов для хранения архива с видеоданными.
  • Аппаратная реализация функции расширенного динамического диапазона WDR обеспечивает превосходное отображение как хорошо освещенных, так и затененных объектов в ситуациях с контрастным освещением сцены.
  • Новинка выполнена в металлическом корпусе, обладает степенью защиты оболочки IP67 и способна работать в диапазоне температур от -40 до +60°С. Кроме того, камера имеет антивандальное исполнение (класс защиты IK08).
  • Питание IP-камеры осуществляется от сетевого устройства по стандарту PoE (802.3af) либо от источника постоянного тока 12 В.
  • Fisheye раскладки и тепловая карта доступны со следующими видеорегистраторами: RVi-IPN32/8-PRO-4K V.2, RVi-IPN64/8-4K V.2, RVi-IPN64/8-4K-PRO V.2.


Возврат к списку