Выставить счёт (сделать КП): sale@rvi-td.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-50-18

В вашей корзине еще нет товаров

Новости

08.02.2016

Внимание! Поступила в продажу обновленная линейка бюджетных видеорегистраторов RVi серии LA


Компания RVi Group продолжает обновлять линейку цифровых видеорегистраторов для аналоговых систем видеонаблюдения и представляет новые видеорегистраторы RVi-R08LA-C (8-канальный) и RVi-R16LA-C (16-канальный), которые пришли на смену видеорегистраторам серии LA.

RVi-R16LA-С_RVi-R08LA-С1.png

Режимы работы

Основное отличие новинок от видеорегистраторов серии LA предыдущего поколения – это поддержка трибридного режима работы, т.е. подключение обычных аналоговых камер видеонаблюдения, работающих в режиме PAL, а также HDCVI и IP-видеокамер.

Видеорегистраторы поддерживают подключение  8 (RVi-R08LB-C) и 16 (RVi-R16LB-C) CVI камер видеонаблюдения с разрешением 1280х720, при этом скорость записи будет составлять 16 к/с на каждый канал.

IP-видеокамеры подключатся к устройствам путем замещения аналоговых каналов. У обеих моделей имеется возможность подключения до 2 IP-видеокамер с разрешением 1920х1080 и скоростью записи 25 к/с каждая.

Архив

Хранение данных осуществляется на одном жестком диске с максимальным объемом до 6 ТБ, что позволяет вести постоянную круглосуточную запись на протяжении 3-4 недель в зависимости от количества и типа подключаемых камер.

Вывод изображения

Новинки имеют цифровой видеовыход HDMI для передачи изображения высокой четкости (1920x1080), а также выход VGA.

Работа по сети

Видеорегистраторы RVi-R08LA-C и RVi-R16LA-C имеют полную интеграцию с программным обеспечением «RVi ОПЕРАТОР» и поддерживает функцию удаленного подключения посредствам P2P.

Габаритные размеры и дизайн

Новинки имеют более компактные размеры и обновленный дизайн корпуса.

Область применения

Высокая производительность, оптимальный набор самых необходимых функциональных возможностей и доступная цена позволят найти широкое применение видеорегистраторам серии LA-C в сегменте малых систем видеонаблюдения.


Возврат к списку