Выставить счёт (сделать КП): sale@rvi-td.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-50-18

В вашей корзине еще нет товаров

Новости

14.11.2016

Внимание! 23-24 ноября компания RVi Group на форуме All over IP 2016


Компания RVi Group приглашает посетить стенд 1-11 на форуме All over IP 2016.

AOIP_2016_1.jpg

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Форум пройдет 23 и 24 ноября 2016 г., по адресу: 107014, Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, павильон 4.

Схема проезда

Получить бесплатный билет на выставку

ОБОРУДОВАНИЕ И РЕШЕНИЯ НА СТЕНДЕ:

Новый бюджетный бренд оборудования для видеонаблюдения O`ZERO

На стенде будут представлены мультиформатные видеорегистраторы, поддерживающие подключение любых HD-камер видеонаблюдения, работающих по стандарту AHD, TVI, CVI, или IP-камер, а также AHD и IP-видеокамеры и IP-видеорегистраторы O`ZERO.

Оборудование для систем охранного видеонаблюдения торговой марки RVi

Посетители форума смогут ознакомиться с последними новинками оборудования RVi – IP-камерами  4 и 8 Мп в различных исполнениях, в том числе с моторизированными объективами и встроенными алгоритмами анализа видеоизображения.

Кроме того, на стенде будут представлены специализированные решения для видеонаблюдения, включая SD и HD решения для транспорта, камера с детектором дыма и огня, камера тепловизионная, взрывобезопасное оборудование и многое другое.

Программное обеспечение «RVi ОПЕРАТОР 2.0»

Специалисты компании RVi Group расскажут о возможностях нового клиент-серверного программного обеспечения «RVi ОПЕРАТОР 2.0», которое поддерживает работу с сетевым оборудованием RVi и O`ZERO.

Облачный сервис видеонаблюдения SpaceCam

Облачное видеонаблюдение – это один из актуальнейших трендов рынка систем безопасности. Уже 2 года компания RVi Group успешно занимается развитием облачного сервиса SpaceCam, и в рамках форума продемонстрирует свои последние разработки в данной области.

Системы контроля и управления доступом STRAZH

В рамках форума будет анонсирована новая версия программного обеспечения A.C. Tech - аппаратно-программного комплекса STRAZH. Специалисты компании подробно расскажут и наглядно продемонстрируют все возможности нового релиза.


Возврат к списку