Выставить счёт (сделать КП): sale@rvi-td.ru   Дежурный менеджер: 8 (800) 700-50-18

В вашей корзине еще нет товаров

Новости

25.12.2019

Новинка от RVi: 43'' монитор RVi-2M43U-1M для систем охранного видеонаблюдения

RVI-2M43U-1M.jpg

Компания RVi Group представляет новый 43’’ монитор для систем охранного видеонаблюдения RVi-2M43U-1M.

Ключевым элементом монитора видеонаблюдения, отвечающим за качество изображения, является матрица. Существует несколько типов матриц, но далеко не все из них подходят для применения в мониторах для видеонаблюдения.

  • TN – одна из самых распространенных матриц, отличается недорогой ценой. К недостаткам можно отнести небольшие углы обзора, посредственная цветопередача, невысокая контрастность, невозможность получения идеально черного цвета.
  • IPS - обладают высокими углами обзора и хорошей цветопередачей. К недостаткам можно отнести высокую цену и аналогичную с TN матрицами проблему с получением черного цвета (больше похож на темно серый).

  • VA - являются чем-то средним между TN и IPS, могут похвастаться большей равномерностью подсветки на черном фоне, и получением действительно черного цвета в изображениях. Но и у этого типа матриц имеется свой недостаток - углы обзора и цветопередача на таких матрицах похуже чем в IPS.

В новом мониторе RVi-2M43U-1M применяется матрица MVA от производителя Innolux, рассчитанная на работу 24/7. Это разновидность матриц VA, в которой решена проблема с отображением цвета при просмотре видео под углом, а также улучшены ряд других показателей. Благодаря этому в мониторе обеспечивается хороший углы обзора, отсутствие потери цветопередачи при наблюдении под большим углом и натуральный чёрный цвет в изображении. Именно это делает данные матрицы наилучшим вариантом для применения в мониторах, предназначенных для охранного видеонаблюдения.

Матрица MVA

   

   

   

Стандартная матрица IPS

   

   

   

Монитор поддерживает разрешение отображения 4K (3840×2160) пикселей и оснащен DVI, VGA, HDMI и DisplayPort видеовходами видеорегистраторов. BNC видеовыход используется для сквозного подключения и передачи одного изображения на несколько мониторов по коаксиальному кабелю.

Новинка оснащена стерео динамиками, которые позволяют выводить качественный звук через аудиовходы.

RVi-2M43U-1M предназначен для настольного или настенного размещения. Ножки для настольного размещения идут в комплекте. Для крепления монитора на стену необходимо использовать кронштейны Vesa 200x200, Vesa 400x200 (в комплект не входят).


Возврат к списку